
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1860х1000х400 ВШ78
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ78
Отправка с 11 мая 202613 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка для одежды от компании в стиле Лофт ВШ78
Размеры: Высота 186см Длина 100см Глубина 40см
Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений.
Полки вешалки выполнены из натурального дерева. Массив дуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 13 650 ₴


