
Каркас для стола в стиле Лофт 1200х710х710 ОП39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП39
Отправка с 11 мая 20263 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для стола в стиле Лофт 1200х710х710 ОП39
Каркас для стола в стиле Лофт 1200х710х710 ОП39 – идеальный пример того, как стильный предмет интерьера одновременно оказывается максимально практичным и надежным. Выполненная из толстой профильной трубы основа для столешницы полностью отвечает брутальности лофта, прочна, устойчива и готова прослужить долгие годы.
Характеристики и особенности модели
В каркасе для стола в стиле Лофт 1200х710х710 ОП39 в первую очередь обращают на себя внимание диагональные элементы из профильной трубы. Благодаря ним, с одной стороны, нарушается однообразие прямоугольных форм, с другой стороны – в полной мере сохраняется присущая лофту лаконичность. На каркас можно устанавливать столешницы из камня, стекла, дерева и материалов деревообработки произвольных цветов, фактур. Это позволяет дизайнеру максимально проявлять фантазию. Более того, творческие способности удается проявляться неоднократно! Ведь один раз купленная основа стола готова прослужить долгие годы, при этом интерьер решительно обновляется заменой только столешницы! Не ограничены и варианты по месту использования – в квартире, загородном доме, в офисе, на выставке и так далее.
Размер: Высота 710мм Глубина 710мм Длина 1200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 710 мм |
| Высота столика | 710 мм |
| Глубина | 710 |
| Глубина столика | 710 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 3 518 ₴


