
Опора для стола в стиле Лофт 710х580мм ОП33
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП33
Отправка с 11 мая 20261 838 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора для стола ОП33 от производителя - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки ОП33 имеют классическую для стиля Лофт форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
.Габаритные размеры (ШхВхГ): 580х710х80 мм.
Каркас выполнен из профиля: 60х30 мм, полоса шириной 80 мм.
Цвет: черный матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 580 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 1 838 ₴





