
Опора для стола в стиле Лофт 704х650мм Крамп белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ОП18
Отправка с 11 мая 20261 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая опора для стола Крамп от производителя - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Крамп имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 650х704х80 мм.
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм, 40х20 мм, полоса шириной 80 мм.
Цвет: белый матовый
Рекомендована для столешниц шириной от 654 мм.
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 1 260 ₴

