
Стеллаж кухонный металлический в стиле Лофт 1700х850х400 СТЖ1192
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1192
Отправка с 10 мая 20269 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота — 1700 мм
Ширина — 850 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 18 кг
Стеллаж кухонный металлический в стиле Лофт СТЖ1192
Каркас:
Каркас разборной. Сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Стеллаж имеет три полки для вещей, удобную сетку с крючками и дополнительные крючки сверху. Конструкция максимально прочная и устойчивая. На ножках пластиковые заглушки которые защищают ваш пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Таверна.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Стеллаж для вещей в стиле Лофт имеет Цвет — Черный Мат, так же есть возможность подобрать цвет по каталогу.
Возможны варианты в других размерах и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1700 |
| Высота полки | 1400 |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 850 |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
- Цена: 9 250 ₴




