
Стеллаж кухонный металлический в стиле Лофт 1400х600х400 СТЖ1193
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1193
Отправка с 10 мая 20267 696 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота — 1400 мм
Ширина — 600 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 18 кг
Вес: 50 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Возможны варианты в других размерах и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1400 |
| Высота полки | 1400 |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 600 |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
- Цена: 7 696 ₴



