
Комплект барный (стол+стулья) в стиле Лофт БК71
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БК71
Отправка с 11 мая 202616 716 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект барный (стол+стулья) в стиле Лофт БК71
Комплект барный (стол+стулья) в стиле Лофт БК71 – практичный и одновременно визуально эффектный набор для оформления как заведения общественного питания, так и интерьера жилого дома, квартиры. Используемые материалы, качество изготовления и защитных покрытий позволяет использовать столы и стулья на открытом воздухе (террасы, веранды, зоны отдыха).
Размеры и особенности модели
За долгие десятилетия беседы и отдых за высокой барной стойкой стал частью образа жизни для многих людей. Однако за классической стойкой не всегда хватает места для гостей, а увеличивать её не позволяет обстановка в помещении. К тому же во многих случаях удобнее вариант, когда зонируются отдельные пространства для 2-3 человек. С помощью барных комплектов (стол+стулья) в стиле Лофт БК71 эти вопросы решаются одновременно. Достаточно в произвольном месте в баре или ресторане, квартире-студии или загородном доме установить высокие стол и стулья, чтобы создать уютную и привычную атмосферу!
В базовом варианте производитель предлагает стулья размерами (ДВГ) 350х750х350 мм и столы 600х1100х600 мм. Если под задуманный интерьер нужна мебель иных размеров, нужно всего лишь указать требуемые параметры в бланке заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 16 716 ₴




