
Стеллаж в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ202
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ202
Отправка с 11 мая 202629 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ202
Стеллаж имеет открытую конструкцию и подходит для установки дома, в офисе, на выставке. Он имеет 6 полок разной длины. Благодаря асимметричной конструкции они предлагают разную высоту. Каркас стеллажа в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ202 выполнен из профильной мебельной трубы. Полки из натурального дерева хорошо контрастируют с рамой.
Выставляйте сувениры, храните памятные вещи, покажите коллекцию книг. Многофункциональный стеллаж — практичное дополнение к дому или рабочей зоне. Полки разного размера вмещают много предметов.
Преимущества
Каркас из прочной профильной трубы;
Полки из натуральной древесины;
Небольшой вес 50 кг позволяет легко перемещать стеллаж;
Ассиметричное расположение полок оставляет пространство разной высоты для удобного размещения разных предметов.
Универсальное использование для дома, офиса, мастерской или общественного пространства.
Улучшите внешний вид интерьера с помощью стеллажа в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ202. Расположение деревянных полок позволяет персонализировать хранилище, а красивый каркас дополняет любую дизайнерскую схему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 2100 |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 1400 |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
- Цена: 29 295 ₴








