
Тумба для обуви в стиле Лофт 700х800х300 ПО104
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПО104
Отправка с 11 мая 20265 292 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас сделан из металлического профиля 20*20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса пластиковые заглушки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Полки сделаны из натурального дерева. В стандартном варианте дерево сосна. Так же возможны варианты с другими породами дерева (Дуб, ясень, ольха)
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время.
Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота — 700 мм
Ширина — 800 мм
Глубина — 300 мм
Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 5 292 ₴










