
Стол барный в стиле Лофт 1200х1100х600 Абанас
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ724
Отправка с 12 мая 20268 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Длинна 1200 мм Высота 1100 мм Глубина 600 мм
Создайте маленькое уютное кафе у себя дома! Барная серия позволяет использовать эту мебель как в кафе, барах так и в квартирах. Можно смело утверждать, что использовать барные столы и стулья на кухне или в гостиной - очень удобно, интересно и необычно, особенно в стиле Лофт.
В вашем доме эта мебель не останется незамеченной и будет привлекать внимание всех гостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Состояние | Новое |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 8 788 ₴


