
Стол Консоль в стиле Лофт 1200х1000х500 СК1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СК1
Отправка с 12 мая 20268 852 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 1200х1000х500
Консоль СК1 является одним из лучших решений для гостиной, коридора или прихожей. Она удобна и компактна, при этом очень функциональна и стильно смотрится.
Такая консоль поможет Вам хранить вещи, не утяжеляя интерьер.
Понятный и лаконичный открытый стол может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Высота стола | 1000 мм |
| Глубина | 500 |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Ширина | 1200 |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 8 852 ₴





