
Барный комплект (стол и стулья) в стиле Лофт 1200х1100х500 Мюнхен
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БК72
Отправка с 12 мая 202615 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
СТОЛ: Длинна 1200 мм Высота 1100 мм Глубина 500 мм
СТУЛЬЯ: Высота сиденья 750мм ширина 350мм глубина 350мм
Современные минималистичные квартиры очень часто демонстрируют открытые пространства между кухнями и гостиными/столовыми. Эта барная стойка станет оптимальным решением для любого лофтового помещения. Она не только разделит зоны, но и станет украшением.
Этот предмет одинаково удобен и в жилых и в общественных помещениях.
Каркас металл 25\25 окрашен полимерной краской, цвет черный, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Высота стола | 1100 мм |
| Глубина | 500 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 15 970 ₴







