
Тумба под телевизор в стиле Лофт 1200х500х400 Т103
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-Т103
Отправка с 11 мая 20265 408 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор металлическая в стиле Т103. Тумба для телевизора имеет дополнительную полку для максимально удобного использования, и очень стильный вид.
Характеристики тумбы:
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Белое.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет — черный мат , возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 500 мм
Ширина – 1200 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 500 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 408 ₴

