
Тумба прикроватная металлическая в стиле Лофт 600х500х400 Т140
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-Т140
Отправка с 12 мая 20266 856 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба металлическая в стиле Лофт Т140.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20Х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП – Дуб Таверна.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 600 мм
Ширина – 500 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 856 ₴





