
Стол письменный складной из металла в стиле Лофт 800х460х770 СП122
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП122
Отправка с 11 мая 20266 898 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный складной в стиле Лофт металлический СП122 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Данный стол имеет складную столешницу, что делает его максимально компактным и удобным в использовании.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 770 мм
Ширина – 800 мм
Глубина -460 мм
Вес – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 460 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 6 898 ₴




