
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1200х600х740 СП114
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП114
Отправка с 11 мая 20267 466 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный металлический в стиле Лофт СП114.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Так же стол можно использовать как компьютерный. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Ольха светлая.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Белый мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 740 мм
Ширина — 1200 мм
Глубина -600 мм
Вес — 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 466 ₴

