
Стол письменный из металла с полками в стиле Лофт 1100х700х770 СП103
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП103
Отправка с 11 мая 20269 408 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический разборной с полками СП103 от производителя.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет дополнительные полки для вещей, которые делают его максимально удобным в использовании. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Ольха Светлая.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 770 мм
Ширина — 1100 мм
Глубина -700 мм
Вес — 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 9 408 ₴







