
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1000х500х750 СП146
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП146
Отправка с 11 мая 20267 066 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический СП146 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол очень стильный и максимально удобный в использовании.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Орех Дижон. .
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 066 ₴




