
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1500х900х600 СП136
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП136
Отправка с 11 мая 20267 224 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический СП136 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет очень стильный дизайн, так же есть дополнительная полка для вещей, все это предает ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Сонома Трюфель.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 1500 мм
Ширина – 900 мм
Глубина – 600 мм
Вес – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 224 ₴



