
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1400/1250х500х750 СП130
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП130
Отправка с 11 мая 20269 482 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический СП130 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1400 мм/1250 мм
Глубина – 500 мм
Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 9 482 ₴





