
Стол письменный из металла в стиле Лофт 1150х400х750 СП125
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП125
Отправка с 11 мая 20266 226 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный в стиле Лофт металлический СП125 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет слегка необычный и очень стильный дизайн. Очень практичный в использовании.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 30х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Орех Дижон.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1150 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
- Цена: 6 226 ₴


