
Стол письменный компьютерный из металла с полками Лофт СТП127
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТП127
Отправка с 11 мая 202612 736 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный с полками в стиле Лофт металлический СТП127 от производителя. Так же стол можно использовать как письменный. Стол имеет множество дополнительных полк для вещей, которые предают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании. Так же есть подставка под системный блок Вашего компьютера. Очень стильный и практичный.
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20Х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Орех Дижон.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота стола – 770 мм
Высота стеллажа – 1450 мм
Ширина – 1600 мм
Глубина стола – 600 мм
Глубина стеллажа – 900 мм
Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
- Цена: 12 736 ₴



