
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 700х500х1800мм ВШ136
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ136
Отправка с 10 мая 20263 256 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт
Лаконичная стойка является оптимальной для использования в торговых точках, продающих текстиль. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, являясь уверенным, что они не помнятся и не деформируются. Качественная краска не скалывается, не царапается и не выцветает даже после продолжительной эксплуатации. Конструкция образца позволяет размещать его в любом месте зала: у стены или по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет площадь помещения. По заказу наша компания изготовит вешалки другой окраски любой толщины металла по вашему эскизу.
Габаритные размеры:
Длина: 700мм
Глубина:500мм
Высота: 1800мм
Характеристики:
Каркас: металлическая труба
Покрытие: полимерное порошково
Применение
• Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок.
• В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно.
• Любителям нестандартных решений рекомендуем приобрести эту модель в своем доме. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые образы будут всегда под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 256 ₴


