
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1600х1100х580мм ВШ135
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ135
Отправка с 10 мая 20264 714 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное вешало-стойка для одежды в магазин. Параметры: ширина 1100 мм, высота 1600 мм, глубина 580 мм.
Лаконичная подставка оптимальна для использования в торговых точках, продающих текстиль. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, будучи уверенным в том, что они не помнутся и не деформируются.
Качественная краска не скалывается, не царапается и не выцветает даже после длительной эксплуатации.
Конструкция образца позволяет располагать его в любом месте зала: у стены либо по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет метраж помещения.
На заказ наша компания изготовит вешало другой расцветки любой толщины металла по вашему эскизу.
Применение
• Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок.
• В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно.
• Любителям нестандартных решений рекомендуем купить эту модель в свой дом. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые наряды всегда будут под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 714 ₴




