
Рейл стойка в стиле Лофт 1000х400х320 ВШ127
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ127
Отправка с 10 мая 20262 751 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая в стиле Loft ВШ127
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Размеры:
Высота – 1000 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 320 мм
Вес – 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 2 751 ₴




