
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х450х450мм ВШ1125
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ1125
Отправка с 10 мая 20267 654 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт ВШ1125
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Полки:
Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Материал полок - дерево.
Размер :
Высота — 1800 мм
Ширина — 450 мм
Глубина — 450 мм
Вес — 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 654 ₴








