
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 2000х1000х400мм ВШ125
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ125
Отправка с 10 мая 20266 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный рейл в магазин или для личного использования.
Металлическая стойка превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок.
Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом.
Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу.
Применение
• В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение.
• Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов.
Размер :
Высота — 2000 мм
Ширина — 1000 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 300 ₴



