
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ124
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ124
Отправка с 11 мая 20269 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт ВШ124
Каркас:
Каркас разборной! Сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Полки:
Полки для вещей добавлены к этой стойке для максимально удобного использования данной вешалки, куда вы можете положить ключи и остальные предметы. Все полки выполнены из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется. Цвет ДСП – Дуб Таверна. можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет — Черный мат , возможен также на выбор заказчика.
Размер :
Высота — 1800 мм
Ширина — 1200 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 9 639 ₴




