
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 700х400х1000мм OL693
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL693
Отправка с 11 мая 20262 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Вешалка для одежды металлическая имеет цвет — Черный Мат, так же есть возможность подобрать цвет по каталогу.
Размеры:
Высота – 1000 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 961 ₴


