
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1000х400х1470мм ВШ110
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ110
Отправка с 11 мая 20263 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1000х400х1470мм ВШ110
При всей простоте конструкции вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1000х400х1470мм ВШ110 отличается универсализмом и имеет широкую сферу применения. Владельцы магазинов одежды используют модель в торговых залах, на витринах. При этом очень удобно, что небольшой вес изделия помогает быстро изменять композиции, но устойчивость вешалки стойки для одежды в стиле Лофт 1000х400х1470мм ВШ110 остается неизменно высокой. В домашних условиях модель также может использоваться по-разному, причем вариант изменяется в зависимости от возникающих задач. Например, большую часть времени вешалка-стойка играет роль открытого шкафа в спальне или гардеробной комнате. Но в день приема большого числа гостей, её несложно вынести в прихожую для развешивания на плечиках верхней одежды.
Характеристики и особенности модели
Металлическая рама модели изготовлена из трубы квадратного сечения размерами 20х20 мм. При толщине стенок трубы 2 мм обеспечивается и высокая прочность конструкции, и её небольшой вес – 11 кг. То есть переноска вешалки в пределах помещения или между комнатами не вызывает каких-либо трудностей. А легкость быстрого перемещения резко увеличивает число способов использования вешалки.
Размеры:
Высота – 1470 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 3 980 ₴


