
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ105
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ105
Отправка с 11 мая 20269 524 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Размер :
Ширина — 1200 мм
Глубина — 400 мм
Высота — 1800 мм
Вес — 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 524 ₴

