
Комплект барный (стол и стулья) в стиле Лофт Friends
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БСТ111
Отправка с 11 мая 202619 184 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект барный (стол и стулья) в стиле Лофт "Friends"
Комплект барный (стол и стулья) в стиле Лофт "Friends" – отличное решение для зоны отдыха, частного дома квартиры, офисного помещения или кафе. Создайте уютную обстановку с помощью стильной и практичной мебели.
Комплектация
Набор состоит из стола и двух стульев. Стол рассчитан на двух человек, имеет квадратную форму. Ножки попарно соединяются внизу.
Стулья из комплекта имеют консольную форму: задние ножки отсутствуют, а передние – переходят в напольную платформу. Устойчивость мебели обеспечивают высокие спинки.
Особенности барного комплекта
Комплект имеет скромные габариты: размер стульев - 35х35 см, а стола - 60х60 см. Это позволяет поставить мебель даже на небольшом участке.
Для экономии пространства можно задвинуть стулья под стол, что освободит дополнительное место. Для барного комплекта (стол и стулья) в стиле Лофт "Friends" достаточно места даже в миниатюрной студии.
Преимущества барного комплекта
1. Комплект состоит из металлического каркаса и деревянных поверхностей, что обеспечивает мебели хорошую устойчивость.
2. Современный стиль и дизайн. Мебель вписывается в любой стиль интерьера, включая индустриальное направление.
3. Универсальность. Комплект можно использовать для оформления заведений общественного питания или частной недвижимости.
Комплект барный в стиле Лофт "Friends" позволит создать комфортную зону отдыха и подчеркнет стиль помещения или участка.
Размер:
Стол: Длинна 600 мм Высота 1100 мм Глубина 600 мм
Стулья: 750х350х350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Столешница | массив дерева |
| Форма | Квадратная |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 19 184 ₴










