
Кованый мангалсо столиком и съемной жаровней М33
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: kc-М33
Отправка с 11 мая 20268 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал кованый со столиком и съемной жаровней М33
Мангал кованый со столиком и съемной жаровней М33 – вещь практичная и статусная, много говорящая о хозяине дачи или загородного дома. Ведь приготовление мяса на углях давно стало любимым видом отдыха и особой традицией в нашей и многих других странах. Соответственно, несолидно заниматься этим делом при помощи хлипких приспособлений. В то же время строительство стационарной жаровни нерационально – стоит дорого, занимает много места на участке, а мобильности не обеспечивает. Выбор мангала кованого со столиком и съемной жаровней М33 поможет исключить все минусы, а плюсов получить больше, чем ожидалось!
Характеристики и особенности модели
Главная задача мангала М33 – предоставить максимум удобства при приготовлении шашлыков. Эта задача решается эргономично и полностью. – Деревянная рабочая поверхность позволит разместить все необходимое, а съемная жаровня устанавливается на решетчатую часть поверхности. Съемная жаровня практична и потому, что в другое время конструкцию можно использовать для различных целей, не связанных с приготовлением мяса. Дизайнеры М33 предусмотрели и нижнюю решетчатую поверхность, на которой удобно хранить и переносить вместе с мангалом шампуры и другой необходимый инвентарь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
- Цена: 8 220 ₴






