
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1950х600х550 OL797
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL797
Отправка с 11 мая 20268 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер :
Ширина —600 мм
Глубина — 550 мм
Высота — 1950 мм
Вес — 30кг
Каркас:
Сделан из надежного металлического профиля 20*20 мм, толщина стенки 2 мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 8 379 ₴




