
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1920х1000х550мм ВШ139
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ139
Отправка с 11 мая 20269 660 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая.
Размер :
Ширина — 1000 мм
Глубина — 550 мм
Высота — 1920 мм
Вес — 30кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 9 660 ₴

