
Вешалка с полками в стиле Лофт 1800х1000х350мм ВШ137
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ137
Отправка с 11 мая 202610 132 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с полками в стиле Лофт 1800х1000х350мм ВШ137
Вешалка с полками в стиле Лофт 1800х1000х350мм ВШ137 – это предельно полезный функциональный элемент и одновременно украшение прихожей. При этом в равной степени предмет мебели окажется полезен в квартире или загородном доме, офисе. Учтите, что показанные на фото варианты цветовых решений, фактуры деревянных элементов и даже сам сорт древесины – это только пример и основа для проявления фантазии. Производитель поставляет модель с согласованными с заказчиком цветовыми и другими характеристиками. При необходимости можно изменить даже размеры открытого шкафа.
Характеристики и особенности модели
Хозяева квартир и жилых домов нередко совершают ошибку, отказываясь в прихожей от открытых вешалок в пользу шкафов-купе и других закрытых вариантов. Такой подход не только делает дизайн коридора однообразным, но и практически не выгоден. Ведь гости могут заглянуть ненадолго, да и самим жильцам нередко приходится одеваться, чтобы «выскочить на минутку». Поэтому закрытые шкафы нужно комбинировать с открытыми вешалками, которые добавят удобства и разнообразят интерьер. Модель вешалки с полками в стиле Лофт 1800х1000х350мм ВШ137 с таким задачами справится с легкостью!
Размер :
Ширина — 1000 мм
Глубина — 350 мм
Высота — 1800 мм
Вес — 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 10 132 ₴



