
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ100
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ100
Отправка с 11 мая 202611 067 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер :
Ширина — 1200 мм
Глубина — 400 мм
Высота — 1800 мм
Вес — 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
- Цена: 11 067 ₴



