
Консоль в стиле Лофт 500х1150х350 К136
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К136
Отправка с 10 мая 20265 733 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота- 500 мм
Ширина — 1150 мм
Глубина — 350 мм
Вес — 12 кг
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешница сделана из металлического листа толщиной 2мм. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, . Цвет – Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 |
| Высота полки | 500 |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Высота шкафа | 500 мм |
| Глубина | 350 |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 1150 |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
| Ширина стеллажа | 1150 мм |
| Ширина шкафа | 1150 мм |
- Цена: 5 733 ₴



