
Стеллаж в стиле Лофт 1500х1400х300 СТЖ1186
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1186
Отправка с 10 мая 20268 673 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 1500 мм
Ширина 1400мм
Глубина 300мм
Вес: 30 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1500 |
| Высота полки | 1500 |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 1400 |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
- Цена: 8 673 ₴



