
Стеллаж в стиле Лофт 2000х1200х400 СТЖ1185
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1185
Отправка с 11 мая 202623 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 2000 мм
Ширина 1200мм
Глубина 400мм
Вес: 30 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 2000 |
| Высота полки | 2000 |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 1200 |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
- Цена: 23 006 ₴




