
Стеллаж в стиле Лофт 1000х400х1500мм СТЖ1125
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1125
Отправка с 14 мая 202612 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота — 1500 мм
Ширина —1000 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 30 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
- Цена: 12 054 ₴


