
Стеллаж в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ1181
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1181
Отправка с 11 мая 202629 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ1181
Стеллаж в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ1181 выделяют интересный дизайн и многофункциональность. По этой причине модель находит применение и в домашних мебельных композициях, и в офисах, выставочных экспозициях, оригинальных интерьерах кафе. Важно подчеркнуть, что при весе всего 50 кг стеллаж предельно легко передвигать или перевозить. Поэтому развертывание стенда на выставке или реализация новой идеи в домашнем интерьере не предполагает затруднений. А асимметричное, поначалу кажущееся даже хаотичным расположение полок создаст элемент новизны даже в том случае, если надолго оставить стеллаж на одном месте.
Характеристики и особенности модели
Полки из натурального дерева прочны, выдерживают немалый вес, поэтому могут использоваться как для хранения тяжелых предметов, так и для установки небольших сувениров, декоративных элементов. На фото показан вариант с контрастными цветами (светлые полки при темной окраске профиля металлического каркаса), но ограничиваться только таким сочетанием не следует. Под заказ стеллажи в стиле Лофт 2100х1400х400 СТЖ1181 поставляются в том дизайне, который необходим для конкретного помещения. При этом изменению подлежат не только цвета, но также размеры, конструктивные особенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2100 |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина | 400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 1400 |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
- Цена: 29 295 ₴


