
Журнальный столик 1000х500х450 Zeta Лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖСБ447
Отправка с 11 мая 20266 856 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замысловатость очертаний не отбирает у этого столика понятности и универсальности. Такая структурная форма отлично разбавляет чрезмерную мягкость и расслабленность, а значит — идеально подойдёт в комнату с мягким диваном или креслом. Это придаст пространству собранности и организованности, не лишая уюта. Столик Zeta подходит для дома, публичного пространства и для шоу-рума как основа экспозиции.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 6 856 ₴






