
Стеллаж в стиле Лофт 1900х1560х360 СТЖ1179
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ1179
Отправка с 11 мая 202626 218 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж в стиле Лофт 1900х1560х360 СТЖ1179
Стеллаж в стиле Лофт 1900х1560х360 СТЖ1179 в равной степени служит оригинальным декоративным и практичным элементом дизайна интерьера. Модель несимметрична и оригинальна, поэтому вносит разнообразие в композицию произвольной степени сложности и стиля. Для заказчиков также важно, что открытый стеллаж может использоваться в различных местах дома и на террасах, изменять свою функциональность с течением времени.
Параметры и особенности модели
Базовый вариант стеллажа в стиле Лофт 1900х1560х360 СТЖ1179 имеет вес 40 кг и расцветку, аналогичную указанной на фото. По желанию заказчиков возможны изменение цвета, размеров, конструкции. Модель отличает широкий диапазон использования, причем способ использования может изменяться с течением времени. Металлический стеллаж готов к установке вдоль стены, но также может использоваться для разделения зон в помещениях и не только. Например, в загородном доме первоначально этот элемент устанавливают в гостиной, а после очередного изменения дизайна используют в другой комнате, на террасе или в зимнем саду. Защитно-декоративное покрытие стеллажа СТЖ1179 позволяет долгие годы использовать его на открытом воздухе, в условиях неблагоприятных воздействий внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1900 |
| Высота полки | 1900 |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина | 360 |
| Глубина полки | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 1560 |
| Ширина (длина) полки | 1560 мм |
| Ширина стеллажа | 1560 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
- Цена: 26 218 ₴


