
Набор Консолей в стиле Лофт К174
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К174
Отправка с 10 мая 20265 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Первая консоль:
Высота — 900 мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300 мм
Вторая консоль:
Высота — 600мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300мм
Третья консоль:
Высота — 300мм
Ширина — 300мм
Глубина — 300мм
Общий Вес — 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 |
| Высота полки | 900 |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Высота шкафа | 900 мм |
| Глубина | 300 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 300 |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
- Цена: 5 229 ₴



