
Обувница в стиле Лофт 1200х500х400 ПО105
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПО105
Отправка с 10 мая 20266 416 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви в стиле Лофт металлическая ПО105
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП —Орех Дижон. Так же Тумба для обуви имеет полки из металлической сетки толщиной 2мм.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время.
Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 500 мм
Ширина — 1200 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 416 ₴




