
Обувница из труб в стиле Лофт 1100х340х330 ПТ11
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПТ11
Отправка с 10 мая 20266 268 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брутальная и тяжелая полка для обуви, выполнена из стальной трубы.
Возможны несколько вариантов исполнения обувницы - с несколькими уровнями и высотой.
Крепкая и надежная, в этой обувнице легко поместится вся обувь и за счет металлического каркаса полки выдержат любую нагрузку.
Стандартные размеры - Ширина 110 см · Высота 33 см · Глубина 34 см, диаметр трубы 2,5 см
Возможна окраска в любой цвет по Вашему выбору
Возможно изготовление по Вашим размерам и пожеланиям
Срок изготовления от 3-х дней
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
- Цена: 6 268 ₴










