
Тумба для обуви металлическая в стиле Лофт 750х650х350 ПО102
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПО102
Отправка с 10 мая 20265 397 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20*20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Полки выполнены так же из металлической полосы 25*4. Благодаря такой конструкции они выдерживают достаточно большой вес и прослужат максимально долгое время.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время.
Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота- 750 мм
Ширина — 650 мм
Глубина — 350 мм
Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 5 397 ₴

