
Консоль в стиле Лофт 1000х750х350 К170
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К170
Отправка с 10 мая 20269 114 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль в стиле Лофт 1000х750х350 К170
Консоль в стиле Лофт 1000х750х350 К170 готова стать центром интерьерной композиции или органично дополнить окружение без создания акцента. Лаконичность дизайна при одновременной оригинальности внутренних контуров позволяет с равным успехом решать обе задачи. При этом оригинальность внутренних контуров стеллажа ещё и расширяет его функциональность – на полках появляется возможность хранить книги малого и большого формата, устанавливать небольшие и высокие модели, декоративные элементы, вазоны с растениями.
Параметры и особенности модели
При весе 15 кг консоли в стиле Лофт 1000х750х350 К170 обладают высокой устойчивостью. Поэтому вариант установки вдоль стены не выступает единственно возможным. Оригинальный открытый стеллаж также готов выступить разделителем функциональных зон помещения или зон отдыха на открытом воздухе. По статистике заказов консолей К170 до половины моделей поставляются для использования в загородных домах. А в этом случае их нередко устанавливают на террасах. При этом не возникает опасений, ведь качество защитного покрытия консолей позволяет исключить неблагоприятное воздействие внешней среды на металл.
Размер:
Высота — 750 мм
Ширина —1000 мм
Глубина — 350 мм
Вес — 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 |
| Высота полки | 750 |
| Высота стеллажа | 750 мм |
| Высота шкафа | 750 мм |
| Глубина | 350 |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Ширина | 1000 |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
- Цена: 9 114 ₴


