
Консоль в стиле Лофт 1300х770х360 К177
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К177
Отправка с 10 мая 202612 453 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота — 770 мм
Ширина —1300 мм
Глубина —360 мм
Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 770 |
| Высота полки | 770 |
| Высота стеллажа | 770 мм |
| Высота шкафа | 770 мм |
| Глубина | 360 |
| Глубина полки | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Ширина | 1300 |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
- Цена: 12 453 ₴


